Архив за месяц: Март 2019

Смилайн Черриманга на выставках 23.03.2019

Наша Черри — Собачка весьма весёлая. Она сейчас — юниор. Мамка её, Оля, наняла для неё хэндлера — красивую девушку. И они пошли самостоятельно на выставки. И результаты получились очень приятные: на первой выставке под судейством Елены Кулешовой наша Черри получила резерв Юниорского САС.

А на второй Шамиль Абракимов удостоил её титула Лучший Юниор!

Поздравляю Олю Сердюкову!

И всем спасибо за приятные новости!


Весёлые выходные 16-17.03.2019. Часть вторая. Цыганская

Михална, я тут открытки подписываю, как правильно написать: «годавщина» или «гадовщина»? — Пиши: «ебелей»!

а начиналось всё прилично

У Натальи Немолотовой случился день рождения. Даже, не побоюсь этого слова, как выше в анекдоте — ебелей.

Надо было как-нибудь по-особенному отметить. Три месяца назад на аналогичном юбилее Натальиного мужа Александра Немолотова наша честная компания переодевалась в бомжей и устраивала спектакль с подарками в виде пустых бутылок и старой обуви.

А на Натальин ДР меня почему-то понесло в сторону цыган. Я вообще люблю все эти их песни-пляски-юбки-бусы. Красочно, зажигательно, почему нет.

Раздала всем слова, велела нарядиться как следует, чтобы похоже было. Нас пятеро артистов было на этот раз: Эля Сущеня, с мужем Андреем, Аня Зинова, прибывшая из Москвы на выставку и заодно — на ДР, Лена Нефёдова и я.

По сценарию мы должны были изобразить три гадания с выманиванием денег у юбилярши и её мужа, позолоти ручку, будет денежка медная, будет цыганка вредная, денежка кругла — цыганка смуглая, и т.д.

Я решила пойти дальше и наняла настоящую цыганку с танцами. В результате, она выскочила неожиданно для всех и ещё больше разукрасила праздник

 

Вот такие мы были цыгане

 

Весело было. 

Наталью Немолотову ещё раз поздравляю с днём рождения! 

А всем участникам — спасибо!!


Весёлые выходные 16-17.03.2019. Часть первая. ЦАЦЫБ

На Интернациональную выставку 17.03.19 приехала Аня Зинова, мы ей рады.

Елена Нефёдова записала Блоху.

А я зарегистрировала Ириску

В результате наша СМИЛАЙН ЦЕНТУРИЯ стала Юным Победителем РКФ (теперь уже дважды)

А мы все остальные просто были прекрасны 🙂

Это — мальчик Анны Зиновой. Том. Напишу, как его зовут попозже. СТРИТ ФЛЭШ НАВИГАТОР (Счастливый Мир Том Круз Х Хевенли Данс Амира), заводчик Татьяна Криницына, владелец Анна Зинова

2ХЮный Чемпион РКФ СМИЛАЙН ЦЕНТУРИЯ (Смилайн Отто Штирлиц Х Смилайн Фэшн Гёл), заводчик, владелец, грумер, хэндлер Елена Нефедова

2ХЮный Чемпион РКФ СМИЛАЙН ЦЕНТУРИЯ (Смилайн Отто Штирлиц Х Смилайн Фэшн Гёл), заводчик, владелец, грумер, хэндлер Елена Нефедова

 

А вот и видео Блохи

 

Миттенс Скай Версион Фо Ми (Мини Шоп Федерер Х Люксори Мэджик Вице Миттенс), заводчик Ирина Скользнева, владелец Смирнова М.В.

И наше с Ириской видео:

 

 

Бери шинель, пошли домой

день всё не заканчивался, так как мы ж не успокоились и пошли отмечать наши победы

Вот такие мы все молодцы!

Девочки, Лена Нефедова, Аня Зинова, Наталья Немолотова, Эля Сущеня, Света Акимова, Наталья Чучкова! Спасибо вам за помощь и компанию!!

А у нас в питомнике есть щенки йоркширского терьера. Тел 921 9391403


Хочу в модный приговор

Вот сижу я каждый день на кухне в то время, пока одевают всяких разных женщин в программе Модный приговор. Худеньких, толстеньких. Не очень люблю, когда молодых и худых одевают, и обожаю, когда старшую группу, моих плюс-минус ровесниц, ну это понятно.

Собаки просятся на руки, я их по очереди тискаю, массажирую типа: так-так, за бока, по пузу, ушки. Ко мне — постоянная очередь. Это и моя зарядка на день (хотя, вечером всё повторяется). Я пью кофеёк, перекручиваю головы собакам, которые в папильотках, готовимся к покорениям рингов. Сама я при этом мечтаю: вот эта подрастёт, вот этот обрастёт, и пойдём мы, прекрасные, на выставки. На нас станут глядеть такие же сумасшедшие, как я. Станут обсуждать моих собачек и меня заодно, это я мечтаю, на самом деле, всё может быть совсем и не так, ведь всем на самом деле всем наплевать на чужих собак и на меня в том числе.

Но у меня есть подруги, слава Богу, есть владельцы моих щенков, есть потенциальные владельцы моих щенков. А вот им-то не совсем безразлично, как я стану выглядеть в ринге. Поэтому, мне необходимо в модный приговор попасть. Даже обязательно. Но там интрига необходима, типа муж бросил или того хуже чего-нибудь. Ну, а у меня всё ж хорошо (ттт), то есть, нет интриги, а есть тётенька, которая одевается с азартом.

Что мне делать. Помогите, люди добрые 🙂 🙂 🙂


Поздравление с 8 марта 2019 года

Дорогие мои девочки! Хочу поздравить вас с нашим праздником!

Я написала слово «хочу» и остановилась. А чего вообще я хочу?

Думаю, что хотелки мои совсем не оригинальные, всё как у всех. НО. Я вся в противоречиях.

  1. Я не люблю убираться, но хочу, чтобы в квартире и в машине всегда был порядок. Вот ведь незадача.
  2. Я люблю поесть, но хочу быть стройной дамой. Тут вообще беда, и сила, как говорится, есть, и воля, а силы воли — нет как нет.
  3. Я хочу, чтобы у меня был, к примеру, муж. Но я люблю быть дома одна, прямо наслаждаюсь этим. Да и собаки у меня. Какой муж станет это терпеть? Никакой. Да ещё и два первых пункта. И при этом, три раза меня звали замуж. Причём, в последний раз было так: звонит мне ухажёр, привет, говорит, замуж не вышла ещё? А я ему: да кто ж меня возьмёт? Он: а я бы взял. От неожиданности, вместо кокетливого: ты мне ничего плохого не сделал, я ляпнула: что я тебе плохого сделала? (клянусь). Стала выкручиваться, но было уже поздно. Кольцо пролетело мимо и не пообещало вернуться. А мущщина был достойный.
  4. Ещё я хочу много денег. Но не готова работать с утра до ночи.
  5. Я бы хотела стать экспертом. Но даже пальцами для этого не шевелю. Плохо судить не хочу, а хорошо, боюсь, вдруг не получится.
  6. А вообще, знаете, какая у меня работа мечты? Быть на подтанцовке у Шуфутинского. Стою я, молодая, худая, красивая, в блестящем платье. Не пою (не умею), не танцую, но ручкой вожу туды-сюды и иногда ею покручиваю от локтя. Ну и поворачиваюсь вокруг оси, параллельно с тремями такими же змеями, как я, за спиной Михаила, пока он тихим голосом: «Просто абажаю я тебяяяяя». Покачиваю бёдраме. Всё. Эх, мечты

Ребята, этот список я могу продолжить, честное слово.

Список списком. Хорошо, что я вообще ещё что-то хочу (были у меня в жизни периоды, когда не хотелось вообще ничего. Не стоит даже вспоминать).

И в связи с наступающим праздником, который опять наехал моментально, как вчера помню, пыталась я состряпать поздравление год назад. Или два. Или десять. Короче, что хочу сказать:

а может быть, мне не так-то этого всего и хочется??

А пожелание моё такое: хочу, чтобы вы все были со мной, и всё, что вокруг, тоже оставалось со мной как можно дольше. Пусть всё продолжается!

Желаю всем вам, если всё у вас в жизни хорошо, а если мы играем в своих собачек, значит, можем себе это позволить, пусть всё хорошее будет с вами! Будьте счастливы, и пусть у вас будут ЖЕЛАНИЯ!!! Это для нас, девочек, важно! И пусть они время от времени СБЫВАЮТСЯ!!! (к Шуфутинскому это не относится)

С 8 Марта нас!!!