Архив за месяц: Январь 2015

СМИЛАЙН УИК-ЭНД — новый Интернациональный Чемпион

Можно сколько угодно рассуждать о том, какие собаки кому нравятся. Всем нравятся примерно одинаковые. Только вот выставляет каждый то, что получил, и, говоря о своих победах или неудачах, соответственно либо хвастается, либо нет.

Ну так вот, мы — хвастаемся: Лорд «закрыл» Интерчемпиона. Неожиданно быстро и примерно легко. Он ещё молодой, вся красота ещё впереди, но такой шикарный титул у него уже в кармане. Благодаря хозяйке. А хозяйка у него Анна Зинова. Они с Лордом как-то сошлись характерами, и этот тандем хорош. Я где-то писала, что мало «родить» приличную собачку, надо её вырастить и выставить, ну эта мысль только ночью в моей голове может показаться оригинальной, об этом всем известно. Тут всё сошлось. Всё на месте.

 

лорд 15 из

 

лорд15изр

 

лодр 15 израиль

 

Поздравляю Анну! Спасибо Яне и Наталье.  УРА!!!!!!!


СМИЛАЙН ШЕРАТОН на монопородной выставке

Всем давно понятно, какие у меня приоритеты в разведении — это анатомия и темперамент. То есть, спина у собаки должна быть прямая, и прямая не в состоянии бега с опорой на ринговку, а всё время — бегом ли шагом ли. Кстати, не каждый эксперт может это оценить. Но я не унываю и продолжаю гнуть линию. Это было вступление к новости про КЧК, полученный СМИЛАЙН ШЕРАТОНОМ.

Итак, наш Шератон получил КЧК на выставке в Санкт-Петербурге 18 января. А Шератон как раз и является иллюстрацией собаки, которую я вижу как типичного представителя питомника СМИЛАЙН.

cPW55wTVFXQ

 

шер

 

ну и немножко лета для настроения!

 

1901787_623758494386011_7728184052089209555_n

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ИРИНУ МОСКАЛЕНКО и спасибо Алёне Коньковой за красоту!


СМИЛАЙН УИК-ЭНД — чемпион Израиля!

лорд обр

 

Фото из Тель-Авива пока нет, поэтому ставлю эту, с выставки Россия-2014, где Лорд получил резерв CACIB. Теперь наш Уик-Энд — чемпион Греции, России и Израиля. Вот такие экзотические (кроме России) у него титулы. И это всё благодаря тому, что владелица его — Анна Зинова. Лорд живёт в такой любви, что расцветает на глазах.

А ещё там же, в Тель-Авиве, выставлялась ПАРИЖ СТАЙЛ КРИСТАЛЛ, которая, кстати, выиграла у Лорда и стала также Чемпионкой Израиля. А эта Кристалл — дочка нашего СМИЛАЙН ЯКОБС МОНАРХА. Родня.

кристалл

Поздравляю Анну с победами много-много раз, ну и себя немножко. Мне, конечно, очень приятно!!!

 

АНЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Именинница СМИЛАЙН КАРТ БЛАНШ!

Поздравляем замечательную Бланку с днём рождения!!!

 

ка

 

карт


СМИЛАЙН СПАЙС ГЁЛ

 

Вернулась в дом наша Лора

-191RffV0yk

 

Dg1tZyhZm1E

 

VYHa4kwuzNY

 

U-dFeiUvAqM