Архив за месяц: Декабрь 2017

Поздравление от меня с 2018 годом

PU4A9808
А что, вы думаете, у меня новогодней фотки с собачкой нету?? 🙂
Ну здравствуйте, дорогие мои немногочисленные читатели!

Вот собралась я поздравить вас с наступающим 2018 годом. Как поздравить? Ну как-то чтобы было приятно. Вот даже собачку под ёлочкой поставила. С часиками. Типа тикают ваши часики, ребята, тикают. Ну и, как говорится, пёс с ними, с часиками. И с нами, кстати, пёс.

IMG_8908

год собаки, как-никак

 

Я всё-таки отвлекусь от собачьей темы и напишу про друзей.

С утра пришло видео с новогодней песней от Лены Нефёдовой — красота необыкновенная. А Лена сама? Ну разве не чудо? Доктор детский, заведует отделением, институт с красным дипломом. А какой член коллектива? Всегда на позитиве. В Киев мы с ней ездили в этом году, и это была прекрасная поездка

IMG_6621

Вот она, наша Лена. В домашней обстановке

А уж сколько выставок она выиграла со своей мухой! И в Прибалтике, и в Финляндии, да и тут! Отличный дуэт!

DSC_1958

Смилайн Фэшн Гёл и Лена Нефёдова

Настроение было не очень — звонит Эля Сущеня. Ну.. Сказать, что я рада с ней поговорить — это ничего не сказать. Мы с ней уже считай родные люди. Она входит в утренний обзвон — мне надо с утра позвонить родным и удостовериться, что все на местах, узнать как дела. В общем, уже лет двадцать Эля входит в этот круг. Как-то так.

1378108_1364767930329953_1691990834_n

Вот она, моя красавица Эля Сущеня

Наталья Немолотова — плечо. Она умудряется и работать, и держать в порядке дом с дачами, никогда не раскисать. А главное — она так умеет показывать собак в ринге — ууу… ! Много лет, когда она выходит, у меня слёзы в глазах, потому что это захватывающее зрелище, мне Очень нравится!!

23754801_898043593696372_6722719765489960818_n

Вот она, моя любимая Наталья со своим Отто Штирлицем

 

 

Есть у меня ещё Анна Зинова. Как-то так сложилось, что мы друг у друга есть. И этим всё сказано. Помогает она мне жить. Последние годы много что нас связало, всё помню и ценю

 

IMG_8141

вот она, моя драгоценная Аня Зинова

Мои дорогие сердцу люди! Моя жизнь зависит от вас. Может это и выглядит странным, но так оно и есть.

Вот поставила фотографии какие-то не очень парадные, наверное будут на меня обижаться. Но фотки эти выражают характер, поэтому менять всё равно не стану, пусть уж будут такие.

Возле меня много есть ещё друзей-приятельниц, я вас всех тоже люблю, и вполне возможно, речь поведу в последующих сочинениях. И все мною многоуважаемые собачники!!!  Будьте здоровы и живите счастливо вы и ваши близкие люди!

Спасибо, что вы есть у меня!!

И не забываем про КОРПОРАТИВ!!!

872957abe6d51a15e0d9738238ee422a_i-2036

О месте проведения будет сообщено дополнительно 🙂 Всех жду, думаю, что будет весело, впрочем, как всегда!

Целую вас 100000 раз!

Ваша Смирнова М. В.

 


Ура! Заработало!! И про корпоратив

 Не работал у меня сайт. Не скажу, что прямо как без рук, но всё равно не хватало.

Вот хочу написать, что корпоратив будет у нас скорее всего 4 января. Желающих прошу обозначиться сообщением и отправкой 2000 рублей. Понимаю, что материальные ценности перед праздником особо ценны, хотя, что они для нас, собачников? Для нас отдать 2500 за то, чтобы 3 минуты провести со своей собачкой в пространстве, огороженном в лучшем случае верёвочкой, выслушать то, что зачастую не соответствует действительности, а если соответствует, то нам и так давно известно, заметьте, перед этим встать пораньше, притащиться за тридевять земель — в общем, ну, вы поняли 🙂— наслаждение.
Что мы предлагаем за эти же деньги? Ну… Приехать, нарядиться в карнавальный костюм, покушать, поднять тост за наступающий год, сплясать и попасть карандашом в бутылку. Сделать пару снимков и получить ненужный подарок. Вот и всё.
Какое-то не очень убедительное получилось приглашение, но уж как говорится, что выросло. На самом деле — шучу. У нас всегда весело.
ПРИХОДИТЕ!

 

hqdefault


Обитатели. Смилайн Тропикана

Решила рассказывать про собак, которые живут сейчас в моём доме.

Начну с того, чьё фото подвернулось мне сегодня. Попалось на глаз. Фото приличное, собачка — тоже.

Тропикана под домашней кличкой Роза. Кстати, Роза у меня эта не первая. Все Розы были хороши, и эта вполне достойна имени.

Как она оказалась у меня — вопрос, как говорится, интересный (цитата из Райкина). Как-как? Родилась вообще-то не у меня в доме, а у родственников. Стала подрастать — гляжу-собачка вполне симпатичная, крупненькая, правда, в отличие от своей миниатюрной мамаши. Но решили всё-таки продавать. Забрала её к себе, пригляделась опять же попристальнее. Ну и не очень активно продавала, сразу скажу. Про себя думала — ну… Не продастся, обратно к брату поедет. И вообще, зачем так-то уж и продавать: зубы, шерсть, характер — всё при ней. Так и затормозилась. Незаметно. Потом предложила её в семью брата — ну их собачка-то, а они её к вечеру назад привезли, говорят, многовато две собачки. А я и рада — Роза в доме живёт теперь.

Аккуратная собачка, стеснительная даже. Интеллигентная. Интеллигентно растолстела, интеллигентно проредила шерсть у себя на голове. Но всё равно люблю, что делать. Остался один ЦАЦ до Чемпиона России, будем получать. Качественная собака, очень красивая. Детей родила мне. Одна девушка даже ещё в доме. Тоже типа продаю.

PU4A9735


Всероссийская выставка 03.12.17

Посетили мы выставку следующим составом:

Смилайн Раффлезия Керри — в классе Бэби

Смилайн Гифт Оф Хэвэн — в юниорах

Смилайн Дэнс Вид Ми в юниорах

Ларанта Роуз Энд Лили в промежуточном классе

Смилайн Цинтия Сания в открытом классе

IMG_4544

Лучший Юниор Всероссийской выставки 03.12.17 СМИЛАЙН ГИФТ ОФ ХЭВЭН (Френч Ловер Дю Пью Дор Х Смилайн Чейндж Май Лайф), заводчик Смирнова М.В., вл. Светлана Акимова

IMG_4384

IMG_4389

 

 

 

IMG_4397

Лучший Юниор Всероссийской выставки 03.12.17 СМИЛАЙН ГИФТ ОФ ХЭВЭН (Френч Ловер Дю Пью Дор Х Смилайн Чейндж Май Лайф), заводчик Смирнова М.В., вл. Светлана Акимова

С фотографиями у нас не очень сложилось в этот раз. Вот могу ещё нашу малышку поставить. Она очень красиво тут лежит 🙂

IMG_4365

IMG_4552

Это наш состав на выставке 03.12.17: Смирнова М.В., Ирина Белова, Светлана Акимова, Наталья Чучкова

Ну и каталог

2017-12-03 15-26-00_0041

Очень опять у нас всё получилось приятно. Девочки, спасибо вам за хорошую компанию. До новых встреч!!!