Архив за месяц: Октябрь 2021

Наш октябрьский ЦАЦЫБ. День первый. Часть вторая. Блоха

Наконец-то о прекрасном!

Лена записалась ещё на первый вариант этой выставки, который должен был состояться гораздо раньше. Но дело это не меняет. Наша Блоха (Смилайн Центурия) выставляется стабильно и не разу не подводила своего заводчика-владельца-хэндлера Лену Нефёдову, а заодно и меня.

Для моего глаза всегда большое удовольствие — смотреть на эту пару. Всё чётко, профессионально, без лишних эмоций, по-деловому, но при этом они — две маленькие нежные девочки: Лена и Блоха. Центурия и Лена. Лена и Центурия.

У нас — CACIB!

От всей души поздравляю Лену с очередным ЦАЦЫБом!

Рада необыкновенно и желаю дальнейших успехов!!


Наш октябрьский ЦАЦЫБ. День первый. Часть первая. Гошик

Записаны были две наших собаки: Гоша и Блоха.

Начиналось всё как обычно: собираюсь, одеваюсь, малюю лицо. В какой-то момент осознаю, что день-то не выходной, машин в городе побольше, а если подумать, то и вовсе пятница. Перестаю соображать, бросаю начатое дело, в зеркало глядеться уже времени нет, думаю, отредактирую всё уже на месте. Бусики привесила на шею, пока стояла на светофоре.

Приехали впритык, и времени не было в себя прийти, отдохнуть, как говорится, и оправиться. Так и побежала в ринг. А я ещё со своим прямым эфиром — рука занята, голова там же. Только потом, дома, разглядела себя в зеркале: майка не застёгнута сзади и съехала наперёд, бусики не на месте, румяны — во все щёки, короче, красавица. А ещё до кучи, уже дома, обнаружилась стрелка на колготках на полноги, а эту именно ногу я старательно ставила как положено, коленочком вовнутрь, когда фотографировались. В общем, глядите. Или, как сейчас модно выражаться — наслаждайтесь.

Это Париж Стайл Вайбер. Причёсанный, но покрутивший головой. Ему так больше нравится. Художник так видел

Это фото самое приличное изо всех

А, да. Как мы выставились. Гоша ничего не получил в этот раз, не понравился эксперту совсем. В описании из эпитетов в основном «Достаточно» и «Хотелось бы», в общем, не понравился, и точка.

Следующая новость будет поприличнее. Гораздо!


Любимые фотографии, часть вторая

У меня была уже новость «Любимые фотографии». В отсутствие событий пойдёт и ещё одна такая же. Итак

Щенульки лета 2021
Париж Стайл Талисман
Я и Париж Стайл Вайбер
Поездка в Москву. Весна 2021

Эксперт Ирина Горшкова, я, Смилайн Уефа Стар Бой и Смилайн Зеромолекула Трендичи
Это мы с Аней Васильевой приехали на выставку. Перекусываем
2017 Украина. Лена Нефёдова и Смилайн Фэшн Гёл и я с Париж Стайл Уан Энд Онли
Озеро Рица. Год 2019. Анна Зинова и я
Какой-то докарантинный год. Финляндия. Ольга Лахлесмяки и я
Наталья Немолотова и Смилайн Отто Штирлиц. Елена Нефёдова и Смилайн Фэшн Гёл
Москва. Осень 2021. Мы с Леной Нефёдовой. и Смилайн Центурией, которая стала ЛПП на Национальной выставке!

Наша Смилайн Эврика — новый Юный Чемпион России

Как я писала ранее, мы с Глашей посетили выставку 02.10.21. В результате наша Глаша не только получила последний необходимый сертификат для оформления титула Юный Чемпион России, но стала второй раз Юным Чемпионом РКФ, выиграла породу и завоевала второе место в группе терьеров.

Вот такие во саду ли в огороде 🙂


Осенние настроения

Настроения хорошие, хоть и осенние. Сидим дома, перемываем собак, потому как они гуляют, а гуляют потому, что погода стоит просто загляденье и наслаждение.

Ещё вот на выставку записались с Глашей. Нужен ей ещё один Юниорский САС. Два — уже в карманах, даже Юный Чемпион РКФ имеется. Соскучилась я по выставкам. Напишу, что там завтра будет

Всем приветы!