Архив за месяц: Декабрь 2013

Поздравление с наступающим 2014

нг014

Сегодня ночью плохо спалось, последствия предсказуемы: неуёмный аппетит и вялость членов. А надо бы наоборот — бодрость духа и пустой желудок. Но что делать? Значит, Новый Год буду встречать нынче как-то так. Открыточку вот поставила, правда, она слегка Б/У, но за неимением лучшего и эта вполне подойдёт, тем более, я себе там нравлюсь. А кто ещё на меня здесь глядеть будет? Никто. И это понятно — колбаса, варёная картошка и жареные куры должны быть нынче в приоритете.

А вот мне снились бумажные балерины. Не, со мной всё в порядке (хотя не уверена). Просто мне, когда не спится, и вместо крепкого сна накатывает дремота, снятся странные сны. Хотя, ничего странного: балерины были. Это из детства. Мама водила меня маленькую в балетный кружок (я когда-то писала), там я вершин не достигла, но в сознании кое-что отпечаталось,  это —  бумажные балерины. Старшие девочки выпускали стенгазету про балет, там было что-то написано, но читать я не умела, а вот помню, что в каждую стенгазету приклеивали вырезанную из газеты чёрно-белую балерину в прыжке или красивой позе, а для нарядности обводили по контуру цветными карандашами, Боже мой, как это было прекрасно. Я ждала новую стенгазету, чтобы посмотреть на очередную балерину. И как мне хотелось вырезать, приклеить, а главное — обрисовать её на листе бумаги, они были восхитительны, эти балерины… Ни разу я этого не сделала. Не понимаю почему.

Как ни разу я не сделала много того, чего хотелось, например, не сыграла отцу на пианино песню, чтобы он под мой аккомпанемент спел. Он выпивал рюмку и вспоминал про мою музыку. «Вот!», говорил он, хлопая ладонью по журналу,  «Ноты тебе!» (тогда в каком-то издании на последней странице печатали ноты и слова «современной» песни). Как мне хотелось разбежаться пальцами по клавиатуре, сыграть, и громко поставить последний аккорд! Я садилась за пианино, и слёзы капали на клавиши, я была бездарной пианисткой. Отец любил меня, прощал и отпускал к моим книжкам, махнув в мою сторону рукой. Наверное думал, что я у него вышла неудачная.

В общем-то я как-то довольно быстро сдавалась, когда у меня что-то не получалось сразу, поэтому думаю, что отец был в чём-то прав.

Такая-то сочинилась муть, а не поздравление, но мысль про Новый Год я должна всё-таки до экрана донести. И она примерно такая: я желаю, чтобы у вас были свои прекрасные БУМАЖНЫЕ БАЛЕРИНЫ, НО чтобы вы их обязательно приклеивали и обводили цветными карандашами…

Целую вас 100000 раз. Ваша Смирнова М.


Корпоратив

Девочки! Ну и немножко ваши мальчики! В основном обращаюсь, конечно, к девочкам. Жизнь у нас вами очень трудная: встаём рано, ложимся как получится, моем-прибираемся с утра до вечера,  никуда не ездим, кроме как на выставки. Да что же это такое?

Вспомнилась байка про Абрамовича: выехал он на своей яхте на рыбалку в океан, ловит-ловит, ничего не ловится, час — два-три-день. Приближённые стали думать, что бы такое сделать — водолазов с рыбой на вертолёте привезти или ещё чего, соображают. Тем временем сидит грустный Рома с удочкой, ножки с борта свесил, видит — плывёт пирога, в ней — туземец в набедренной повязке, гребёт, песню поёт, а в лодке — куча рыбы. «Вот так», подумал Роман, «Кому всё, а кому — НИЧЕГО».

Так и мы — жаловаться-то нам грех — любимым делом, чай занимаемся. Но и нам, как Абрамовичу, хочется «чего-нибудь такого», например, платьице выгулять, если оно у нас есть, каблучки опять же.

В общем, давайте встретим новый год очередным корпоративом. В этом году я с организацией припозднилась, но это ничего. Приглашаю всех, кто меня знает.

Итак, 3 января 2014 (!) года состоится вечер, посвящённый встрече Нового Года. Костюмчики очень даже желательны!

Мой телефон 8 921 9391403.

НГ


СМИЛАЙН ВИВА ВИКТОРИЯ

Вчера Наталья Немолотова вывела в ринг очередную свою собаку. Переживала, потому что проигрывать не хочет и не любит. Викуся её не подвела — выиграла породу, даже в группе второе место получила. Вот так молодцы! Хороший подарок к Новому Году!!!

Вика

Смилайн Вива Виктория (Мэджик Силк Май Секрет Х Смилайн Зарина), заводчик, владелц, грумер, хэндлер Наталья Немолотова

вика1

Смилайн Вива Виктория (Мэджик Силк Май Секрет Х Смилайн Зарина), заводчик, владелц, грумер, хэндлер Наталья Немолотова

вика3

Смилайн Вива Виктория (Мэджик Силк Май Секрет Х Смилайн Зарина), заводчик, владелц, грумер, хэндлер Наталья Немолотова

 

вика2

Смилайн Вива Виктория (Мэджик Силк Май Секрет Х Смилайн Зарина), заводчик, владелц, грумер, хэндлер Наталья Немолотова

 

Наташа, поздравляю тебя!!! Столько радости и удовольствия от твоего мастерства и творимой тобой красоты я получаю, ты не представляешь!

 


А комментарии у нас не работают

кот


Смилайн Ами Де Роуз и Вика

Какая всё-таки красивая парочка — Вика и Ами! Мало того, что записались и поехали в Хенльсинки, так ещё и выиграли!

ами1

ами2

 

NORDIC WINNER-2013
SMILAIN AMI DEZ ROUZEZ (Sharmnatan’s MexicanTiger х Smilain Jurmala) — CW, CACIB , BOS, NORDIC WiNNER!!!