Архив за месяц: Апрель 2014

Новости от СМИЛАЙН ЦИМАРРОНА

У нас для вас приятное известие,  Вчера, 27 апреля в Тольятти на всероссийской выставке под Николиной Давидовски — Болгария,
Изюм CW,САС, Чемпион РФОС, ЛК, ЛПП, БИГ — 1 место!!!
Целуем вас,
семья Игнатьевых.
09-йорк
описание
03-йорк
СМИЛАЙН ЦИМАРРОН (Смилайн Есенин Х Смилайн Икс Миссия), заводчик Смирнова М, владелец Наталья Игнатьева

СМИЛАЙН НЬЮ ХЭППИНЕСС — новый Чемпион Эстонии

Здравствуйте!

Мы с Бусей вчера (20.04.14) прокатились в Нарву и получили САС! Теперь наша Буся — ещё и Чемпион Эстонии!!

2014-04-20 12.48.15

фотография 1 (1)

фотография 2 (1)

фотография 3 (2)

2014-04-20 12.47.47

фотография 4

СМИЛАЙН НЬЮ ХЭППИНЕСС (Смилайн Энерджайзер Х Смилайн Мэйк Ми Хэппи), заводчик Наталья Немолотова, владелец Анна Зинова. Новый Чемпион Эстонии!!!

Добавлю, что нашей Бусе (хоть я и ненавижу читать и знать про возраст как собак, так и людей), скоро 7 лет… 🙂

И ещё: огромное спасибо Вике Барановой за фото (сногсшибательное, я на самом деле в два раза толще, подозреваю, что это фотошоп), и видео (Буся — звезда)

буся нарва

Ещё одна хорошая фотография, присланная Кайей из Финляндии. Спасибо!

 


Фотосессия СМИЛАЙН ШЕРАТОНА

 

ше14

5y15t8cxpAw 9W1N9ntZ6Rc Q7UdKm9s6vg wncsRwgduhU

YWTgH5AqKvk

шератон март 14 финл

 

RexUcwMd_U0

Чемпион России, Финляндии, РКФ, Юный Чемпион России СМИЛАЙН ШЕРАТОН (Смилайн Тарантино Х Смилайн Цефеида), владелец Ирина Москаленко

 

 


Рафаэль (не про собак)

«Я не Рафаэль, ну так что так что же…» пел Филипп Киркоров наверное про живописца, а я думала, что про певца Рафаэля, и соглашалась мысленно, дескать да, не Рафаэль. Это как когда-то София Ротару пела песню «то е чиста вОда с синих гирь», а я думала, какая такая «синя вОда синигирь», объясняла себе, что это по-украински так «снегирь» произносится, только что за снегирь такой не понятно… Но речь не про снегиря, а про любовь.

Давным-давно я полюбила певца Рафаэля. Всей душой. Мне было лет 7 или 8. В доме появился журнал Кругозор с мягкими пластиночками вместо двух последних страниц. Как обычно, на одной была какая-то ерунда, а вот на другой — две песни в исполнении испанского певца Рафаэля. И в ещё статья про него с фотографией. Я влюбилась сразу и очень горячо. Слушала пластинку круглосуточно. Потом до нашего городка доехал фильм «Пусть говорят», я его не смотреть не пошла, наверное потому что моя любовь была как море, а я в ней плавала головой наружу, и мне этой любви было даже много и фильм был бы уже как волна, в которой я могла бы умереть, захлебнувшись от счастья. Это потом была третья часть Лунной сонаты, и Магомаев, и Три окна Машины Времени, много чего. Но Рафаэль…

И тут вижу афишу — будет петь в Октябрьском, решила поехать, даже учёбу прогуляла. Приехала, сижу, вокруг, за редкими исключениями — дамы типа меня, далеко ЗА, слёт пенсионерок. Но какие они счастливые — Рафаэль поёт про корасон, китарру, провокасьён, а они ему подпевают по-испански! А я — как-то мимо, не тревожит душу скрипка (с), хотя, там не скрипка, а пианист, гитаристы, и все красавчики, украшают собой концерт. Думаю, кому из прошлых моих кумиров я бы бросала цветы на сцену? Наверное Бетховену, и плакала бы, как эти женщины вокруг, и пела бы впереди нот. Ну, в общем, странное чувство: возврата в любовь не вышло, хотя отдать должное, Рафаэль — Артист, и пел три часа честно. По-видимому, Рафаэлева любовь пришла ко мне слишком рано, а к поклонницам с цветами — в самый раз.

айфон 093


Новости от Ами Де Роуз

Ами апр

Мультичемпион СМИЛАЙН АМИ ДЕ РОУЗ (Шармнатанс Мексикан Тайгер Х Смилайн Юрмала), заводчик Смирнова, владелец, грумер, хэндлер Виктория Баранова (Таллин)

 

29.03.2014 at Rakvere National Show
SMILAIN AMI DEZ ROUZEZ
won BOB (Best of Breed)
-Judge Mr. Svante Frisk (Sweden)

А по русски (хотя все поняли и так): Амичка с Викой выставлялись в городе Раквере (Эстония) на национальной выставке и выиграли породу!

Вика, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!