Архив за месяц: Апрель 2018

Выставка 21.04.18. У нас — новый Чемпион России

Мы посетили выставку. Наша Роза СМИЛАЙН ТРОПИКАНА (Френч Ловер Дю Пью Дор Х Смилайн Таормина) выиграла класс, получила САС и стала Лучшим Представителем породы. САС оказался последним, который был необходим для получения титула Чемпион России. Я с этим событием поздравляю себя :). Роза достойна этого титула

PU4A9714

Подстригаться мы пока не планируем, будем и дальше красиветь 🙂

Фотографий у нас как-то не получилось на этой выставке — что-то как-то издалека всё и мутно. Видео зато какое-то есть, оно более или менее даёт информацию о том, как оно всё у нас выглядело.

IMG_0870

IMG_0885

 

А ещё мы выставляли СМИЛАЙН ЛЕДИ ГАГУ (Ангел Аквамарин Лав Фо Карт Бланш Х Смилайн Калипсо), заводчик Елена Нефёдова, владелец Александра Серпенева. Леди получила оценку отлично и очаровала меня своим видом, характером и замечательными владельцами.

IMG_0946

СМИЛАЙН ЛЕДИ ГАГА (Ангел Аквамарин Лав Фо Карт Бланш Х Смилайн Калипсо), заводчик Елена Нефёдова, владелец Александра Серпенева

 

В общем, хорошая была выставка. Спасибо Ольге Лахдесмяки за помощь и хорошую компанию!


Наш ЦАЦЫБ Белые Ночи — 2018

Сходили, развлеклись. В первый день эксперт был строгим и несправедливым, но мы всё равно получили какие-то цацки, и даже резервцацыбку.

Во второй день тоже так же. Но время провели с удовольствием!

IMG_0681

Это я, Смирнова М.В. и наша Париж Стайл Уан Энд Онли

 

IMG_0685

Лена Нефёдова и Смилайн Фэшн Гёл

IMG_0686

Лена Нефёдова и Смилайн Фэшн Гёл

IMG_0740

Ирина Белова и Смилайн Раффлезия Керри. Оба дня — Лучший Щенок

IMG_0745

Ирина Белова и Смилайн Раффлезия Керри. Оба дня — Лучший Щенок

IMG_0679

IMG_0700

Вот ещё и живой уголок посетили, снялись на фонах экзотических зверей. В общем, спасибо вам, девочки, за хорошую компанию, а организаторам — за организацию.

Отличное было настроение!