Архив за месяц: Февраль 2014

СМИЛАЙН ЛОЛА ЛОЛИТА — новый Чемпион Балтии

 

Наталья Немолотова съездила в две станы — Латвию и Литву для того, чтобы получить сертификаты и чемпионство этих стран. У неё всё получилось. 22 и 23 февраля она с Лолой Лолитой выставлялись и выиграли там и там. Что сказать… Если бы у нас было побольше денег, то честных Интерчемпионов с приставкой Смилайн было бы тоже ещё несколько. Но, к сожалению, не всем собакам возможно сделать достойную карьеру.

Это — первый Интрчемпион у Натальи в доме. Это её личная собака, она заводчик, она же владелец, грумер и хэндлер. И этот тандем очень впечатляет. У Лолы Лолиты множество титулов, они смотрятся вместе очень гармонично.

 

 

 

лола 14

Чемпион Интернациональный, Чемпион России, Финляндии, Эстонии, Латвии, Дитвы, Белоруссии, РКФ, Юный Чемпион России, Чемпион Национального Клуба Породы, Грандчемпион России, Финиш Виннер 2013, Эстоиан Виннер, Белоруссиан Виннер, 7Х CACIB СМИЛАЙН ЛОЛА ЛОЛИТА (Смилайн Есенин Х Смилайн Зарина), заводчик, грумер, хэнгдлер Наталья Немолотова

Лола фев

лола февр

лола февра

лолаф

лолфев

Поздравляю тебя, Наташа! Ценю за доставленное удовольствие! Целую. С.М.


Смилайн Шератон

Наш СМИЛАЙН ШЕРАТОН на Всероссийской выставке 22.02.14 выиграл класс и стал Лучшим кобелём! Получил титул Чемпиона соответствующей федерации!

шератон 1

Юный Чемпион России, Чемпион России СМИЛАЙН ШЕРАТОН (Смилайн Тарантино Х Смилайн Цефеида), заводчик Светлана Старикова, владелец, грумер, хэндлер Ирина Москаленко, помогала Алёна Конькова!

ИРИНА, ПОЗРАВЛЯЮ!!!!!!!!


Про несон

Как вам спится, уважаемые мои читатели?

Когда я высплюсь, я выгляжу примерно так:

я в сам

 

Но у меня часто бывает бессонница, особенно когда надо обязательно выспаться. А как не получится — всё — неуёмный аппетит, трясущиеся конечности и весь мир не мил.

И после бессонной ночи состояние у меня такое:

LTUnwbW_rJI

 

Понравилось пить капли Морозова (из аптеки). Потом сказали, что корвалол (он там есть) сильно вредный.

Ищу волшебные такие таблетки, после которых с утра можно за руль.


Про выставку

Посетила Интернациональную выставку и монопородную в качестве зрителя.

Во-первых, про общество.  А у нас там ОБЩЕСТВО, вы же знаете. Я нарядилась, наверно будут смотреть, села к Тане Тонких, знай наших, ни к кому не подошла кроме Сущени, ещё чего, много чести. Ну и интересно наблюдала — все такие как и я — вышли в свет, нарядились тоже. Одни сидят, причёсывают, сосредоточились. Другие сбиваются кучками, посмотрите какие мы дружные, собирают вокруг себя, постреливая глазками, кто видит, что около меня стоят, громко хохочут, глядите как у нас весело, не то, что у вас. Второй класс, бал Наташ Ростовых. И должна признать, мне всё это нравится, я всех за это так люблю! Девчачья энергия так и бьёт из нас, не первой молодости тёть!  🙂

Теперь про собак, как-никак но сайт обязывает. Понравился приехавший и выигравший Цацыб кобель, первая ласточка, приехал и выиграл честно. Вообще кобели-чемпионы на цацыбе были хороши. Что ещё-то написать? Порвались, как говорится, струны. Где НАШИ 7-10 кобелей в Чемпионах? Где наши прямые спины? И записано около 20 собак всего. Наверное растут у всех по домам. Хэндлинг и груминг на необыкновенной высоте, надо признать.

Ну и поздравляю победителей!

 

y

не знаю к чему картинка, уж точно не к вышенаписанному. Просто подвернулась и смешно 🙂 🙂 🙂

 

 

 

 

 

 

 


Февраль в Бадене

У нас сегодня выпал снег. Мокрый. Солнышко совсем забросило наши края. А я была в Бадене. Летала на пять дней (хвастаюсь).

Компания Айр-Берлин имеет традицию при выходе из самолёта по окончании полёта выносить подносик с шоколадками в форме сердечек. Угощают каждый раз — приятно, типа вспоминайте нас, когда закусывать будете. Так вот: летела туда, в Берлине — подносик, в Бадене — подносик, обратно летела — в Берлине — подносик, а в Питере — фигушки. Не дали. В прошлый раз выдавали по штуке в руки, а в этот раз — обошлись. Дискриминация по национальному признаку 🙂

А в Бадене что? Весна? Не знаю. Просто хорошо

 

 

айфон 042

айфон 043

айфон 046

айфон 047