Архив за месяц: Ноябрь 2020

Ещё одна официальная Чемпионка СМИЛАЙН ЦЕНТУРИЯ

Чемпионкой РКФ наша Центурия стала раза три или четыре. А документы мы всё не могли отправить. Вернее, конечно могли, но руки у на до этого не доходили. А теперь — вот. Можем почивать на лаврах.

Лена, поздравляю тебя с очередной официальной Чемпионкой!!


Наши новости

Всем приветы.

Был перерыв. Всё как-то замерло. День за днём, неделя за неделей, всё моментально, как в мультфильме. Но всё неплохо, ттт. Мы на месте. Собаки в порядке. Даже есть щенки. Правда, остался один кобель в продаже. Если что, звоните Наташе Немолотовой. +7 921 6562069.

А новости у нас всё-таки ещё есть.

Наш СМИЛАЙН УЕФА СТАР БОЙ теперь действительно Чемпион России и РКФ!

Поздравляю владельцев Джоя, Мишу И Аллу с получением титулов. Теперь официально подтверждённых!


Опять 9 ноября

То есть, у меня — ДР. В этом году не знаю, как и отметить. То ли на мальдивы махнуть, то ли полы помыть. Склоняюсь к первому, но возьму себя в руки.

Надо бы вообще-то как-то и отметить.

Поставлю вот себе цветки дачные. И буду думать.


Смилайн Жай Озе — наш новый Чемпион

31 октября мы с Челси и её владелицей Леной Шевченко посетили две выставки. На обеих мы стали Лучшим Представителем породы. В связи с этими событиями теперь могу объявить, что СМИЛАЙН ЖАЙ ОЗЕ теперь Чемпион России и РКФ (два раза. Или три. Надо посмотреть).

Наша Челси надёжная собака. Как автомат Калашникова. Надо бежать — бежим, надо постоять — нет проблемы. С волосами, с приятной головой. Качественная симпатичная собачка.

Мы и эксперт в ринге Пирогова Ираида Евгеньевна
Эксперт Белякова Ирина Викторовна

Я поздравляю Лену с титулами, которые мы честно завоевали!