Архив за месяц: Сентябрь 2020

У нас — новый Чемпион России. СМИЛАЙН УЕФА СТАР БОЙ

Что такое титул «Чемпион России»?

Ну, мы скажем: ерунда, только ленивый не закроет. А вот и нет. Эксперты — люди уважаемые и знающие, сертификаты налево и направо не раздают. А владельцы? Это для нас держать собачку в выставочной кондиции дело привычное и довольно простое. Другое дело нормальные люди, а не мы, сумасшедшие собачники. Они же этого парня любят, он с ними на подушке спит и «ихнего» дедушку кусает. Они же его жалеют за папильотки, и они деньги приличные тратят на уходы-шмуходы и записи на выставки. В общем, уважаю я таких людей безмерно и кланяюсь им в ноги за эти подвиги.

А что про нашего орла Джойку, так он получил пять сертификатов в прошлом году и один заключительный в этом, уже после карантинов. Всё по правилам, и по старым, и по новым. Джойка наш — совсем малыш, от горшка — два вершка, как говорится в пословице, но какой там горшок и вершок. Весит он 2300, в ринге его слабо видно, но всё равно всё при нём: и зубики, и волосики и кое-что тоже в полном наборе. Невесты нас не атакуют, а вот и зря. Мы бы не отказались. Но дело житейское, мы его не за это полюбили, а за настоящий терьерский характер и красоту.

Хозяева Джойки, Алла и Михаил — люди наши, компанейские. Сказали, что будем отмечать. А мы и не возражаем.

Поздравляю вас, глубокоуважаемые владельцы Смилайн Уефа Стар Боя, Алла и Миша, с высоким титулом Национального Чемпиона России!


Наш ЦАЦЫБ 26.09.20

Мы на эту выставку записали троих:

Смилайн Зеромолекулу в промежуток

Смилайн Центурию в открытый класс

Смилайн Дэнс Вид Ми в Чемпионы

Результаты наши отличные: Зеромолекула получила САС, выиграв промежуточный класс, Центурия вымграла открытый класс и получила резерв ЦАЦЫБ, Дэнс Вид Ми получила «Отлично» в классе Чемпионов.

Эксперт в ринге Олег Васильев, Лена Нефедова и Смилайн Центурия
Эксперт в ринге Олег Васильев, я и Смилайн Зеромолекула
Наташа Чучкова и Смилайн Дэнс Вид Ми

Лена Нефедова и Смилайн Центурия
Моя Зеромолекула


Наташа Чучкова и Смилайн Дэнс Вид Ми, я и Смилайн Зеромолекула, Лена Нефедова и Смилайн Центурия

Выставки 12.09.20 Часть четвёртая, интернациональная.

Как говорилось раньше, и сейчас ничего не изменилось, наш Артик проживает в Финляндии у Оли Лахдесмяки, потому что карантин. Живётся ему хорошо, прямо скажу, завидую я ему. Они записались и на выставку. И даже сходили. И вот результат: наш Артик теперь ещё и Чемпион Финляндии!!

13.09.20. Оля Лахдесмяки, где по причине карантина застрял наш Артик, выставляла его, и он стал Лучшим Кобелём и Чемпионом Финляндии!

А ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада. Оля, спасибо тебе за такие отличные новости! И погода была замечательная, и выиграли, и призов целую кучу привезли.

А мы и отмечали, кстати. Ходили в кафешку, пили вино и пели про потолок ледяной. Воть.


Выставки 19.09.20.

Эксперт Ирина Горшкова, я, Смилайн Уефа Стар Бой и Смилайн Зеромолекула Трендичи

Джойка получил САС и стал Лучшим Кобелём. а Зеромолекула тоже получила САСку и стала Лучшим Представителем породы.

Короче, мы — молодцы.


Выставки 12.09.20. Часть четвёртая.

Выставлялась на одной выставке и Зеромолекула. Стала Лучшим Представителем Породы

12.09.20. Тася — Лучший представитель породы, Чемпион РКФ!