Архив за месяц: Май 2003

Окончание сезона

Окончание сезона.
Сезон выставок, кажется, завершается, остались «Белые Ночи» в конце июня. Результаты наши хороши, все-таки три новых Чемпиона России за два месяца — это неплохо (Смилайн Ноу Дант, Смилайн Хэндз Ап Ай Лав Ю, Смилайн Энерджайзер).
Поздравлаем Грушину Юлию с заслуженными и добытыми в честных боях титулами Джаза (Смилайн Энерджайзера) — Юный Чемпион России и Чемпион России, Юля стала настоящим профессионалом, молодец!
Поздравляем Сущеню Эльвиру с тем, что ее собака (Yososexy Delpensiero Stupendo) в очень короткий срок собрала все возможные титулы, в том числе и два КЧК!
Также хочется отметить питомник «Отчий дом» с их результатами, Лена и Вика Чековы, так же как и мы, практически не пропускали выставок в этом сезоне, у них, наверное, тоже прибавилось количество чемпионов, поздравляем, вас всегда приятно встречать на выставках!
И еще: спасибо экспертам, российским и зарубежным, за то, что они нас не обижали, давали титулы, говорили приятные и умные слова, будьте здоровы и надеемся на встречи в новом сезоне!


Выставка уровня CAC 24.05.03

Эксперт Демидова Тамара Адольфовна. Йорков — 9, результаты: ЛЮ — Аморе Мио Пикколино, вл. Дмитриченко Ирина, ЛПП, ЛК, САС — прибывший из Италии Драган Харт, вл. Мальцева Елена, ЛС, САС — Смилайн Флоаре Примавера, вл. Абрамова Люба. Поздравляем победителей!!!


Монопородная выставка в Санкт-Петербурге 10.05.03

Результаты, победители классов:
——————————-
Кобели:

  • Класс юниоров — Bully Riggair Passion (о. Riggair Cristian Leon, м. Gem Gipsy Gay Colours)вл. Rivkina Z. (Рига).
  • Класс промежуточный — Riggair Fill Fair (о. Carewicz Bakarat, м. Afra Zlote Dzwonki), вл. Salinc A & Priladisa N. (Рига).
  • Класс открытый — Mini Shop Jack Pot In Vegas (о. Edizionelimitata Delle Antiche Mura, м. Mini Shop Position Number One) вл. Турилова Н., (С-Петербург).
  • Класс победителей — Смилайн Ноу Дант (о. Глоуб Троттер де Майодиан м. Смилайн Вэйк Ап) вл. Куркина Е. (С-Петербург).
  • Класс чемпионов — КЧК, BOB Durrer’s Prferred Stock (о. Durrer’s High Falutin м. Durrer’s Savannah) вл. Смирнова М. (С-Петербург).


——————————-
Суки:

  • Класс юниоров — Riggair Lu Sparkling Diamant (о. Rembrandt De La Pam’Pommeraie, м. Afra Zlote Dzwonki) вл. Erdmane-Herdmane T. & Priladisa N. (Юрмала).
  • Класс открытый — Vivien Bakarat (о. Jenghis De Penghibur, м. Franceska Nes), вл. A. Verreva & N. Priladisa (Рига).
  • Класс победителей — КЧК, BOS — Yososexy Del Pensiero Stupendo (о. Wafer’s Jonny Quest, м. Ginestra) вл. Сущеня Э. (С-Петербург).

Интернациональная выставка в Санкт-Петербурге

514

26.04.03 Интернациональная выставка «Гран-при «Весенний Петербург. 300 лет». Выставка красивая вопреки всем ожиданиям, в лучшем помещении города. Йорков — 27, эксперт из Венгрии, один из самых известных заводчиков Европы, владелец питомника New Deal Каталин Радвански. Собак из Венгрии — большинство. С удивлением узнала из рекламы в каталоге, что, оказывается, «один из ведущих питомников России» находится в Санкт-Петербурге, а мы и не знали, титулов столько, что все очень удивились, так как собачек с этой приставкой отродясь никто в рингах не видал не только «за рубежом», но и в России. Это так, лирика, результаты: ЛЮ — Сoccle»s Nonplusultra, вл Наташа Айтуганова из Москвы, ЛПП,ЛК, САС,САСIB — Ч.России, Америки, Канады, Финляндии, Белоруссии и Эстонии, теперь уже Интерчемпион Durrer’s Preferred Stock, вл. Смирнова М. ЛС, CACIB (первый) — очаровательная Смилайн Ла Мистерия, вл. Огурцова Лариса. Стокер был второй в группе. Спасибо, Каталин за Ваше судейство. Да, Сима, Смилайн Хэнд’з Ап Ай Лав Ю получила последний САС и стала Чемпионом России (слава Богу).